Само помещение начиная со входа , гардероба и одной узкой лестницы не впечатлило. На обратном пути была не плоха пробка . Зал не плохой. Мы ходили на стендап. Ведущая и первый комик нормальные, остальных можно было не слушать от слова совсем!
Хороший ресторан. Вкусно. Официанты стараются. Единственный раз заказали кувшин сангрии ( бормотуха). На просьбу исключить это из счета , потому что это не возможно было пить . Официант сказала, что бармен попробовал. Все в порядке . Не приятно стало , что им оказалось все равно на клиента. Ну не придешь ты, придут другие. А в остальном очень даже не плохо. Места есть практически всегда, средний счет на человека 2-3 тыс ₽
Являемся постоянными гостями ресторана. В этот раз нам не повезло! Заказали роллы с лососем и тигровыми креветками . Запах невозможный был , вкус еще хуже. Пригласили менеджера. Менеджер Полина сказала, что у нас все сроки соблюдены и все в порядке . Впервые сталкиваемся с таким менеджером, который не может решить вопрос внутри ресторана.