Поликлиника хорошая, врачи хорошие, но чтобы заплатить за услугу тратишь времени больше, чем приём у врача. Работает только два окна и сотрудники никуда не торопятся. Пока я не подошла и не сказала, что готова уйти не заплатив за исследование третье окно не открыли. А кассир совсем спит на ходу.
Это совсем не премиум. Лучше бы подняли цену абонемента в два раза, но сделали нормальное обслуживание. В бассейне очень тесно всегда. Одна дорожка всегда под индивидуальные тренировки. Поэтому, когда на другой групповое занятие, остаётся одна дорожка для плавания. Можете представить, что это, когда шестеро взрослых пришли поплавать на одной дорожке, причём кто-то обязательно захочет понырять с бортика. Бар убогий. В субботу сложно сделать заказ, потому что много заказов и повар не успевает. А про салатики всё время говорят сами бармены, что не первой свежести. При этом столы стоят неубранные с грязной посудой. Много всего ещё можно написать. В целом на слабую троечку клуб.
Исключение - салон красоты. Он превосходный. Мария Соловьева - прекрасный косметолог.
Это мой любимый салон массажа Тай рай. Тайчата делают прекрасный массаж с полной отдачей и желанием сделать клиенту хорошо. Отдельно хочу поблагодарить Кристину, администратора салона. Очень приятно, когда она работает: всегда приветливо и тепло встретит.
Благодарю сотрудниц Инвитро на Корабельной 12. Сегодня делала узи, экг, анализы. Девушки сердечные, очень внимательные, с добрым отношением к посетителям.
Хочу спросить: что у вас за трагедия происходит с мед центром?! Пользовались медицинской помощью, кажется, лет десять, не меньше. Всегда были довольны. Но последние года два-три какая-то беда. Ушли компетентные и опытные врачи, те кто остались - замученные и обессиленные каким-то диким графиком работы. Молодые нанятые врачи подходят к пациенту совершенно формально, как в районной поликлинике. В стоматологии диспетчер не может грамотно разговаривать. Каждое обращение к вам теперь стресс и разочарование, а не благодарность и облегчение состояния как было прежде. Невероятно жаль, что разрушен такой отличный медицинский центр.