Готова продать душу за эклеры тут, была парочка незначительных вопросов к работе официанта, но все разрешилось. Визуально приятное место. Фильтр со смородиной это вообще пушка.
Мое любимое место в Калининграде. Меню хорошо продумано, никаких вопросов к качеству продуктов никогда. Официанты и бариста всегда лапушки. Плюс всегда идеально чисто и красиво.
Чай вкусный, но ожидание невероятно долгое (от 20 минут). О чем меня не предупреждали. Работники минимально заинтересованы в продаже, информацию приходится вытягивать. Ценник по городу средний, красивый дизайн заведения, но музыка играет громко. Ну а пока ждете, можно развлечься чтением пассивно агрессивных ответов на негативные отзывы тут)) второй напиток кстати простоял 7 минут и нас не позвали его забрать 👍
Клиника работает скорее всего без лицензии. По сути это помещение в подвале, работают без перчаток, на стенах брызги биологических жидкостей. Ни выписок ни договоров. Не говорят что вкалывают, не объясняют, просят прийти на второй прием, диагноз не говорят.