Александра, топ мастер по наращиванию ресниц, это мастер золотые руки, нежные. Всё раскажет, подскажет по уходу, что для меня оказалось очень важной информацией. Огромное спасибо!!!
Добрый день, отличный салон. Всегда прихожу по записи и нет сбоев, что для меня ценно. Хожу на стрижку и окрашивание, к любому мастеру, для меня нет разницы, так как все девочки - профессионалы и каждая вносит что-то новое от себя, мне интересно всегда😊
Стоимость по району очень даже приемлимая, не близко от метро, но мне удобно)
Качество услуг на высшем уровне! Рекомендую!
Посещаю салон красоты Твинз более 2лет.Пользуюсь услугой наращивание ресниц у великолепного мастера Майи! А также пользуюсь услугой стрижка и укладка у чудесного мастера профессионала Елены. В салоне очень красиво, чисто и уютно! Администраторы очень внимательные и доброжелательные!