Единственное заведение, которое работало в Рамадан в шаговой доступности. Еда нормальная, на 4 по 5-тибальной шкале, цены умеренные. Из минусов- отсутствие алкоголя.
Кроме места расположения у отеля нет ни одного плюса. Номер убитый. Кровать такая скрипучая, что при повороте на другой бок просыпаешься от скрипа. В душевой был порван душевой шланг, на ресепшен обещали что починят, но за 5 дней этого так и не произошло. Телевизор показывает 6 программ, а в последний день вообще ни одной. Вид с балкона на развалины с помойкой. Уборку делают только если очень сильно попросить. На фото вид с балкона из номера 305
Хорошая кухня. Жаль невнимательно читал отзывы. Порции очень большие. Взяли на двоих салатик, солянку, люля и картошку по деревенски. Съесть не смогли. Половину люля и картошку пришлось брать с собой. Очень неохотно принимают оплату картой
Еда не вкусная. Непонятно за что это заведение хвалят. Горох в гороховом супе недоваренный, пюре по вкусу на воде сделано. Более-менее съедобные оказались люля. Ещё и очередь. Больше сюда никогда не пойду и другим не рекомендую.