Отдавали в чистку ковер - всё прошло отлично. Ковер забрали от дома и привезли также домой. Накануне логист отзвонился и уточнил время. Водитель уже отзвонился за час до приезда. Ковер привезли запакованный. Из доп. опций выбрали кондиционер. К качеству стирки вопросов нет. Рекомедую!
Плюсы: чистый галичный пляж, полотенца и мыльно-рыльные принадлежности в номере, чайник и холодильник в номере,
у каждого корпуса свой бассейн, частая уборка номеров, кондиционер в номере, большая территория с кафешками и развлекухами. Минусы: до пляжа минут 10-15 пешком (за деньги до пляжа доаезут гольф-кары, не во всех номерах на балконе столик и стулья.
Хочу выразить благодарность челюстно-лицевому хирургу - Овсепян Тамара Норайровна. Человек показал себя как профессионал своего дела. Кроме того, она человек мягкий, душевный, отзывчивый, чуткий.