Позвонил, задал вопрос по ходовой - сказали что вам не к нам, а в шиномонтаж. Вроде и не заехал к ребятам, но отзыв хороший считаю оставить имею право) Спасибо )
Алексино- единственный песчаный заход в море, но пляж галечный. В конце косы есть немного инсталяций, можете сильно не идти, инсталяции специфичные и их мало (писающий мальчик, дракон и пара лавок).
Есть аренда шезлонгов, катание на бананх и ватрушках и наводный надувной парк.
Душа на пляже нет.
Очаровательное место на 3-4 часа, если вы не любитель пеших туров по 3-15 км.
Красиво, есть несколько классных фотозон. Сам завод интересный, главное не отстать от экскурсии( мы чуть задержались в производственном цехе и минут 10 искали группу, потому что экскурсовод на стал ждать.
Красивое шов фонтанов, на ощере есть катамараеы - дорого.
Из интересного попробуйте сидр и из безалкогольную продукцию. Галлерею света - на часок тоже можно зайти, есть классные инсталяции. Часто билет идет в подарок, если купили билет на экскурсию в на завод Абрау.
Красивая подача блюд, место очень атмсоферное и уютное с множеством деталей, которые приковывают взгляд.
Популярно у местных, поэтому бронируйье стрлик заранее:)
Очень Крутая территория, которая сделана по уму. Легко добрать в любую локацию. Кухня вкусная, но не хватает разнообразия, однако для негурманов более чем. Понравились номера, качество уборки и дизайнерское решение с телевизором отдельный топ. Хотелось бы немного более разнообразную анимационную программу ( не только танцы), но это мелочи. Есть бесплатные катамараны и каяки. Пирс, с которого можно можно прыгать. И куча фотозон, для любителей красиво пофоткаться. Отель кстати ориентирован на русских, что очень круто.
Отель действительно заслуживает свои 5 звезд и приставку делюкс.
Все смотрела на коробочку и думала покупать или нет, на день рождения подарили. Это был лучший месяц в нашей с муже жизни, каждые выходные то танго, то скейтборд, научились играть на гитаре и не выиграли, но получили удовольствие на квизе. Это было прекрасно, сейчас лето закончится и снова будем закупаться ToDoBox. Более того. подарили ребятам на свадьбу, они теперь тоже в восторге пишут с каждого мероприятия.