Не понимаю восторженных отзывов. Организация сего парка на грани фантастики: аттракционы для взрослых работают с 12:00,на сайте же этой информации нет.Приехали в 11:20, 40 минут стояли возле касс, половина которых вообще не работает,чтобы купить билет.Считаю, что такое мероприятие не стоит времени и нервов.
Место прекрасное. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Хочется отметить, что все очень доброжелательные, отзывчивые и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Берег по утрам убирается. Зона возле бассейна - мечта. На террасе можно спокойно сидеть и наблюдать закат, никто беспокоить не будет. Готовят вкусно, цены демократичные. Отель выгодно выделяется на фоне всего п.г.т. Николаевка.
Были в заведении 14.08.2022 года. По еде и обслуживанию претензий нет вообще. Еда вкусная, подача красивая. Официантка приветливая. А вот по бару есть вопрос. Заказала клубничную маргариту. Но вместо вкусного коктейля, получила нечто соленое. Вместо сахара бокал был покрыт солью. На недоумение ответили, что такая подача у них. От коктейля отказалась, но в счёт его включили. Не хотелось портить вечер и ругаться, оплатили и ушли. Пробовала во многих заведениях этот коктейль, но такую подачу увидела впервые.
Если бы можно было ставить минусы, обязательно бы поставила. Были в этом заведении 13.08.2022 года. Стол,за который нас посадили был грязный.Заказ приняли вовремя, на вопросы отвечали, но после 5 минут сказали, что отсутствуют позиции из заказа.Салат принесли сразу (был цезарь с курицей).Вместо куриного филе туда положили какую-то куриную копченую колбасу - пришлось все выковыривать.Остальное из заказа принесли не через 20-25 минут, как обещали, а через 40. Вся ситуация оставила неприятное впечатление.