Просторно, уютно.
По сервису пока только ТО проходил, в целом нареканий нет. Персонал вежлив.
Сытый барашек
Сентябрь 2023 •
5
Вкусно) лофт вполне стильный. Официанты иногда тормозят, но в целом норм)
Отделение по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России Коммунарский г. Москвы
Август 2023 •
1
Такая же ерунда. Прописку делали, так в мфц живая очередь, в мвд заниать с 6 утра. Теперь загран больше 3 месяцев жду... Я бы конечно все на сотрудников не валил, на мой взляд это виновато гумвд по Москве. Которое считает что численности сотрудников достаточно потому что по нормативам. То что нормативы не отрадают реально существующую ситуацию гумвд не волнует. Просто финиш.
M'use School Скандинавия
Июнь 2023 •
5
Очень нравится душевность и заинтересованность персонала к каждому клиенту! Ребёнок ходит к прекрасному педагогу Степану на укулеле! Сбылась его мечта! Играет на этом инструменте! Спасибо Степану за подход и оставшуюся любовь к занятиям! И близость к дому, ребёнок ходит сам!
Московский планетарий
Май 2023 •
5
Все понавилось. Навигация правда запутанная
Москва А101
Декабрь 2020 •
5
Хотелось бы подземную парковку, хотя для хранения машины лучше уличная крытая, она есть.)
Скандинавия
Июль 2019 •
4
Купили там квартиру, ранее родители покупали в а101, где сейчас живем. Странно читать комментарии, про грязь. Да, пока не закончат стройку оно так и будет, кто-то ожидал другого? Сроки. да есть сдвиги, но не критичные, дома сдаются. Общая концепция мне нравиться, емли говорить про реализацию... Не знаю кто что ожидал, в тех домах что сдсли просторные холлы, с большими зеркалами и плиткой. Да там тоже особенно плитка зазюкана, потому чтт ремонт делают... Только 1 не понятно, кто-то знает что с этим делать? 2 при чем здесь застройщик, это уже к ук вопросы(хотя здесь они скорее всего от застройщика, но все же) чтт мне не нравиться, что лестницы уже чем где мы сейчас живем. В повседневной жизни это вряд ли заметишь, но если что-то заносить, будет сложно. Но это тот самый эконом. Уж не знаю как будет в домах бизнес класса. Ну и надо понимать что ближайшие лет 5 вокруг ещё стройка будет... Даже если не во дворе, то уж грузовики и строительная техника мимо ездить точно будут