не знаю, что за пяторок тут настрочили, но вкус у них охренительное ДЕРЬМО! Выкинули целый сет, потому есть не возможно, почему люди берутся за бизнес и не умеют делать тупо хорошую еду. Рыба безвкусная, горячие суши были видимо горячими в прошлой жизни, как и остальные купленные видимо по дикому дискаунту, ни вкуса, ни запаха. Кто хочет глубокую очистку организма, велком! общение с фаянсовым другом вам обеспечено
Всем привет!
Изучаю немецкий язык в Языковой студии Вена и считаю мне невероятно повезло по ряду причин:
1. Студия находится в 15 минутах ходьбы от дома.
2. Занимаюсь я с носителем немецкого языка - Алексом
Не смотря на мой загруженный график работы и постоянной усталости, Алекс не знаю как, но переключает меня на занятие за 5 минут и я не думаю о работе.
Успехи конечно зависят не только от преподавателя, но и от нас самих, но уверяю вас, профессионализм важен.
И я шаг за шагом иду к цели и знаю с помощью терпения и усилий Алекса.
Особенно рекомендую тем, для кого изучение языка не просто хобби, потому что без носителя вы никогда не сможете узнать тонкости и суть языка.
Я не хочу обидеть наших учителей, которые закончили языковые университеты, но для них родной русский, а язык это не только слова и грамматика, это суть нации, культура, мышление, обычаи.
Поэтому ваш выбор точно должен лечь на Языковую студию Вена.
Vielen Dank Alex für Ihre Hilfe.
Ich wünsche Ihnen viel Erfolg.
Bis Bald!