Великолепно! Жить в настоящей усадьбе нам очень понравилось. Полностью воссозданный интерьер, дал нам возможность перенестись в прошлое. В усадьбе можно вкусно поесть. Ужин при свечах особенно понравился. А домашнее варенье хозяйки, просто бесподобно! Спасибо хозяевам! Очень гостеприимные и радушные люди! Обязательно приедем еще.
Вкусно. Хорошее быстрое обслуживание. Обстановка в стиле лофт. Как я поняла в ресторане большая винная карта, поэтому в меню много закусок. Мы не пьём поэтому не оценили. На стол приносят бутылку воды.
Замечательное местечко, чтоб зайти погреться чашкой кофе и полакомиться вкусным десертом. Большой выбор пирожных и тортов, и конечно зефир ручной работы, который тает во рту. Внутри милый интерьер. Там всего 2 столика и несколько мест за стойкой у окна, нам повезло никого не было. Оч вкусный меренговый рулет.
Красивое место. Старинный интерьер, сводчатые потолки, роспись по стенам, давние фото. Русская кухня. На мой вкус обычная еда, ничего особенного. Обслуживание очень хорошее.
Мы, гости Нижнего Новгорода из Москвы, остались очень довольны кухней и обслуживанием. Спасибо официанту Юлии. Блюда очень вкусные! А главное, это расположения ресторана и его замечательная открытая веранда с оросительной системой охлаждения, то что надо в летний зной!
Почти все роботы порядком изношены, многие не работают, многие просто грязные, персоналу видимо сложно убираться там и держать всё в чистоте. Хотя ценник высокий. Шоу танцующих роботов вообще не о чём, просто танцуют игрушки.