Кормят отлично! Шведка супер :) Тихое и спокойное место для медитаций на природе. Бар дороговат. Есть бильярд в недрах подвального помещения, но берите свой кий, там все разбитые ;) Номера супер, всё на высоте, даже телефон в душе есть и колонка Алиса у кровати. Ещё зубная щетка есть в купе с феном и другими благами цивилизации. Всё для семейного отдыха :)
Классная мелодия на телефоне у хозяйки заведения. Цветы хорошие, персонал очень вежливый и отзывчивый. Букетов большой выбор - подобрали самый красивый :)
Всё что надо есть! Большой выбор товаров и напитков. Плюс бытовое по меточи. Персонал прикольный и отзывчтвый, когда у него настроение хорошее :))) Из минусов почти всегда забитые проходы у стилажей с газировкой.
Спокойное тихое место, рядом действующая церковь (по праздникам). Соловьи по ночам, кошки по утрам. С каждым годом становится лучше - появился wifi, но нужно серьёзно реставрировать и что-то делать с водой. Можно же экскурсии делать - лампочку Ильича зажигать! Нужно только захотеть! Вода питьевая в кулерах отличная, но из под крана имеет странный неприятный запах, в остальном для советского студенческого лагеря отдыха нормально.