Денис Владимирович помог мне выиграть суд с УК. Могу рекомендовать однозначно. Все советы и рекомендации были максимально профессиональными. Денис Владимирович посоветовал обратиться именно в суд, а не ждать решения и добровольной компенсации со стороны УК. Соседи до сих пор ждут каких-то решений УК, и ничего добиться так и не смогли. Рада, что доверилась именно мнению
Мы останавливались в мансардном номере на 3 этаже, стандарт, очень симпатично, уютно, чисто, приятно. Персонал отличный, завтрак шикарный, до набережной 2 минуты, отличное расположение. Всё очень понравилось!
Сверху открывается очень красивый вид, проход туда по билетам, можно спуститься или подняться, находится совсем недалеко от Янтарь-холла, рядом можно погулять, тоже очень красивые виды открываются.
Я лично осталась всем довольна - всё было чётко, по времени, диагностика похоже оказалась правильная, проблему устранили, подсказали, как найти запчасти.
В холле много залов. Очень крутой многофункциональный комплекс с музеем, арт-пространством, отличной концертной программой. Перед зданием на площади - прокат спортивного инвентаря, парковая зона, кафе.
Во-первых, это место находится в удивительном месте старой Москвы. Внутри очень уютно, приятный персонал. Кофе действительно вкусный и горячий). Выпечка тоже вкусная. Можно купить сыр домой, дороговато конечно, но зато очень вкусно.
Предварительно позвонила узнала о наличии шампанского - такого нет в стандартных алкогольных супермаркетах. Магазин камерный, уютный, персонал прекрасный. Приехала за конкретной бутылкой в подарок, про ассортимент не могу сказать - не специалист. Идти 3 минуты от метро Чкаловская.