Новая локация для игры в страйкбол , много разнообразных мест и два здания и лес , можно выполнять разные задания и отыгрывать интересные сценарии. Вчера 29.07.24 была вечерняя игра , круто необычно .
Небольшая уютная , ухоженная терретория. Чистый номер , посуда , полотенца , постельное бельё,все есть,есть парковка .Приятная отзывчивая хозяйка и администратор. До моря близко.
Отдыхали с детьми , девочкам как и нам очень панравилась база отдыха. Большое спасибо Евгении и Сергею за такую прекрасную территорию , где учтены все мелочи для комфортного отдыха , уютные домики , наличие басейнов, один с теплой водой, шикарная мангальная зона , с собой брать не нужно ничего - шампура , казаны , саджи , сетки -все есть . Большая детская площадка , мультики для детей по вечерам просто шикарная идея , для нас было время с другими родителями отдохнуть и пообщаться.Большая парковка.Обязательно приедем еще.