Гуляли большой компанией. Понравилось, что не надо после делить счёт на всех, т.к. каждый заказывает себе сам и сразу оплачивает. Блюда вкусные, порции большие. Но из спиртного только пиво. Или пробковый сбор 300₽ с бутылки, не крепче 20 градусов можно. Просторный большой зал, мягкие диваны.
Неоправданно дорого продают семена в белых пакетиках такие как укроп, щавель, петрушка... По 12 рублей за пакетик! В других магазинах они стоили быполтора-два рубля. Грубые кассир.
Очень понравилось, особенно администраторы Снежана и Анастасия, Ирина которая обслуживала столик! Еда очень вкусная, домашняя. Приятная атмосфера, музыка и обстановка. Рекомендую для больших и маленьких компаний.
Записали по телефону невестку на прививку от гриппа, у неё грудной ребёнок плюс погодка. Я, бабушка, отпрашивалась с работы, чтобы побыть с детьми. В итоге оказалось, что запись не прошла, зря потеряли время(((