Разочарование
Педикюр, который мне сделали в этом салоне, оставил ужасное впечатление из-за поведения одного из мастеров. Женщина, к которой мне не посчастливилось попасть, проявила агрессию и неадекватно отреагировала на мою просьбу исправить мое неудобное положение в кресле, ноги затекали в полусогнутом состоянии и уже болели. Вместо того чтобы решить небольшую проблему, она раздраженно и грубо отвечала, в итоге обвинила меня в том, что я видите ли порчу ей настроение и демонстративно бросила работу на полпути. Ноль профессионализма, при том что она еще оказывается "хозяйка" этой студии.
Вынужденно, так как на днях нужно уезжать, пришлось ждать другого мастера, который благо завершил педикюр спокойно, качественно и без каких-либо проблем.
Возможно, стоит поучиться профессионализму у своих подчинённых.
Руководитель студии, которая так себя ведёт с клиентами, явно не заботится о репутации заведения и качестве услуг. С таким отвратительным отношением рекомендовать салон точно не буду.
Дата посещения 14.09.2024г + Фото чека