Недалеко от мцк Владыкино пешком минут 10, есть пандусы но узкий проход, небольшие лифты. Номера в целом стандарт и улучшенка советский и евро ремонт. В целом рекомендую.
Наталья и Юрий два специалиста приезжали для уборки квартиры, остался доволен их работой. Мастера работают на совесть, стараются и выслушивают пожелания клиента. По ценнику возможно выше рынка идет данная контора но зато цена фиксированная, так как специалистам может потребуется больше времени для уборки это важный фактор, особенно в планировании собственных трат.
Хороший ТЦ, большая парковочная зона сочитается со спросом и самим ТЦ. Есть пандусы для ПОД. Есть кинотеатр, фудкорд, на втором этаже есть интересный тренажер для пилотов Боинга, цены не дешёвые но на ДР очень даже подарок.
Место хорошее но географически, в сервисе есть проблемки, часто грязные столы но готовят сностно. Так как это касается еды то только 3 из 5 , важна чистота и обслуживание, тут оно хромает.
Очень понравилось, вкусно, есть завтраки ( омлет, каша, сырники и тд) Сладкое вкусное. Но есть минусы, слишком низко диваны по уровню стола. Нет пандусов.
Дешево и сердито, советские кресла с ,, новыми, удобными,, на 10 ряду - убитые как жизнь му-му по Тургеневу. Но билеты не самые дорогие и народу обычно немного.
Станция с пероном без пандусов и навесов от дождя, в целом хорошо хоть засфальтировали бетонные блоки.Таких сотни тысяч по всей стране, просили оценили😊🤷
В целом очень неплохая аптека, пандус есть и все в целом неплохо. Приветливый персонал, выбор большой по лекарствам и не только, удобно в одном здании , аптека, продукты и пятерочка, все рядом.