Очень нравится пункт. Приятный очень вежливый и дисциплинированный сотрудник. Всегда всё чётко, быстро и всегда на месте. Пришла как то без 3 мин 21:00, думала или ушли, или комп/базу закрыли... Нет, на месте с улыбкой, доброжелательно, четко. Молодец! Спасибо.
В целом очень приличное место. Интерьер, официанты, мнню, исполнение... все на уровне. Но устойчивый запах застарелой мочи в туа лете, испортил всё впечатление. Почему то в провинциальных заведениях, это частое явление.
Больщой, пёстрый, заполненный. Народу много. Товары как везде.
Хороший выбор молочных продуктов, хотя тоже нашли не всё что хотели, есть небольшой отдел фермерских, правда цены на них запредельные. Плохие овощи, качество как из Ашана, а то и похуже. Очень дорогой алкоголь, и оливкое масло, макаронный изделия бедно представлены. Колбасные изделия, почти все Глобуса, другие марки, мало представлены. Плохо представлено мясо, опять только Глобус. Таких групп как антрекоты, эскалопы, ростбиф... вообще не нашли. Не нашли и мяса птицы. Большие отделы выпечки и кондитерских изделий, всё красиво, аппетитно, но состав... одна пальма, сахарозаменители и Ешки. Такая же ситуация и с мясной кулинарией и мясными/колбасными изделиями. Взяли 3 вида колбасы, дома прочитали состав - есть страшно, те же Ешки, глутамат, и куча добавок и наполнителей. Кошки (у нас их двое) обе даже пробывать отказались, хотя Егорьевскую, Рублёвскую, Велкомовскую, Микояновскую, трескают с удовольствием. Только дай. От рыбного отдела, так несло тухлятиной, что даже подходить не стали. Не понравился ассортимент хозяйственных товаров, очень маленький и не интересный. Есть одежда, обувь, но вся спортивной группы. Канцелярию и школьный товары не смотрели, но они вроде есть
Одним словом ощущение мыльного пузыря - большой, красивый, но... надувательство на лицо. Не уверена, что вообще когда то туда ещё поедем.
Великолепное место. Очень уютный интерьер, широкий выбор блюд, приготовление и подача, выше всяких похвал. Очень приветливые и расторопные официанты, способные и посоветовать и помочь в выборе и блюд и соусов и напитков. Салат о шеф повара, им же приготовленный (нам повезло), особо хорош. Цены московские, но качество повыше чем порой в Москве.
Два раза в год бываем с мужем в Шаховской и не зайти просто невозможно. Жили бы ближе, ходили бы чаще. Спасибо вам ребята за то, что вы есть. Удачи вам и процветания. Побольше бы ТАКИХ заведений.
Пока не влепили, никому не нужный и невместный религиозный новодел, скульптура смотрелась очень органично и правильно. Стояла, как говорится, на СВОЁМ месте, на пригорке, прлосматривалась из далека и украшала парк акведука. Сама фигура, создана с большой любовью и уважением к дворнику "дяде Васе", (насколько я знаю, у нее был реальный прототип) и на мой взгляд, это прекрасное произведение.
Но теперь... церковная громада, оттесн ла её в тень и закрывает от просмотра. Скульптура оказалась где то на задворках, в углу, под стенами... теперь она никому не нужна и все про неё забыли, как и о дяде Васе.
Грустно и очень обидно.
Магазин, как магазин. Неплохая ку линария и большой выбор экллогических продуктов. Как и везде, товар в торговом зале, без маркировок и на кассе, из-за этого, проблемма с оплатой, приходится вызывать администратора. В общем не плохо .
В последнее время стало намного лучше, как то и быстрее и доброжелательней.
Вот только почтальон обслуживающий участок Сель/хоз. дома 11 и 13 с корпусами, постоянно бросает корреспонденцию не на те адреса. То дома 11 с 13 перепутает то корпуса с 1 на 2, с 3 на 4.... то вообще улицу. Толи она адресов не знает то ли просто безалаберная. Жители постоянно письмоносицами Стрелками работают, друг другу почту носят. Бардак полный. Последний раз, все телефонные счета распихала "от балды". Люди до сих пор свои найти не могу т.
Если бы не это, совсем не плохо можно было бы почтовое отделение оценить.
Аферисты и обманщики. Зазывают сладкими обещаниями - по тел. Консультант обещала, что переделка шубы (бобёр)обойдётся в 15000₽! (включая химчистку, работу по перешиву и разбор)+ расходные материалы за доп. рплату. Когда приехала на фабрику и 40 минут просидела в очереди (прежде чем ко мне подошли) цена выросла до цитата - "минимум 60000₽ без расходных материалов и чистки". Она НОВАЯ столько не стоила. Да и качество готовых переделанных шуб, судя по негативной реакции тех 4 клиентов, кто при моём посещении забирал свои изделия, мягко говоря, оставляет желать лучшего ( подбор меха ужасен, тянет в плечах, перекос полочек, не соответствие оговореному фасону...). Не верьте бесчестным зазывалам, не убивайте время и не выбрасывайте деньги.
Посещали этот паб уже не один год, первое время устраивало всё. И интерьер, и обслуживание и вкусное разнообразное меню. К сожалению год от года впечатление ухудшалось. Сейчас от былого ИРЛАНСКОГО ПАБА остался только интерьер и очаровательная девушка администратор.
Официанты - непрофессиональные студенты, новый повар очень проигрывает предшествующему, а меню... вообще не выдерживает никакой критики, и уж никак не соответствует ни ирланскому, ни новому статусу "ресторан". Очень жаль, что когда то любимое приличное место, так себя растеряло и изжило...
Судя по всему администрация вообще не реагирует на критику. Меню стало совсем из разряда "жричедают"- бурнеры, чипсы... рыбное блюдо одно, мясных 1,5, ассортимент ПИВА в ИРЛАНДСКОМ РЕСТОРАНЕ!!! ниже плинтуса, даже Гиннеса нет, а вино которое нравится - только бутылками, в разлив только розовое... Получается или бери бутылку и упивайся, либо плати за бутылку, и оставляй половину. Выходит, что и барная карта из разряда "пейчегональют". ТАКОЙ "ресторан" нам НЕ нужен! Больше туда не ногой. Одним словом КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ советую, делать там нечего.