Отвратительное отношение!
Купили абонемент на 8 занятий 8-го февраля, отходили 5 занятий и сегодня 9 марта администратор нам говорит, что абонемент у нас закончился 8 марта и оставшиеся занятия сгорели!
Уважаемые,
во первых в феврале было 28 дней и наш абонемент не может закончится 8 марта! Почему вы это не учитываете?
Во вторых были праздничные дни 23 февраля и 8 марта. Почему не учитываете этот факт при расчётах?
В третьих расписание занятий у вас построено таким образом, что не совпадает с нашим графиком работы и не получается за 30 дней посетить 8 занятий, а только 6-7, и мы при покупке абонемента постоянно напоминаем об этом! Раньше всегда шли на встречу и считали не календарные дни, а количество занятий. В этот раз получили жесткий отказ на нашу просьбу.
Всё это печально.
После такого отношения придётся прекратить посещения вашего заведения!
Прошёл месяц с момента возникновения неприятной ситуации, которая возникла по вине сотрудников велошколы.
В ответ на мой отзыв написали, что обязательно разберутся в ситуации. Попросили контактные данные, которые я сразу предоставил, после чего обещали связаться.
Так вот, никто за это время не связался, не предложили никаких решений, не предложили ничего!
Клиентоориентированность здесь стремится к нулю!
Отделение почтовой связи № 445013
Март 2018 •
1
Разруха, ремонта не было с прошлого века. Очень тесно в отделении, распологается в квартире дома, очень маленькая комнатушка. Из-за нехватки персонала посоянные очереди.
График работы просто ужасный. Как можно попасть в отделение, которое в будни работает до 17:00? Когда все обычные люди работают до 18:00.
Единственный день получается в субботу (воскресенье выходной у них) и то до 14:00, в связи с этим всю субботу огромные очереди. Это единственное почтовое отделение в посёлке, поэтому выбирать не приходится.