Сегодня 17.05.24 были в Московском зоопарке и на кассе выяснилось,что ребенок без московской прописки идёт по полной стоимости 1000р. Кто прописан в Москве требуют справку формы 8. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД???
Отдыхали в сентябре 2023.Отель понравился,три минуты до собственного пляжа.Номера чистые,персонал очень приветливый,всегда спрашивают, может что-то нужно. Поехала бы и второй раз.
Отдыхали в Эдироз в сентябре 2020,все очень и очень понравилось. Мы были с ребёнком 2 года, там есть на улице игровая зона, машинки. В стоимость входит завтрак, можно в кафе кушать, можно за столиком на улице под виноградом. Столовая работает целый день, тоже очень удобно, и можно взять пол порции для ребёнка. Номер просторный и чистый. Есть кухонная зона, посуда, мультиварка, чайник. Хозяева Мария и Руслан гостеприимные и отзывчивые. Много общались с Марией, очень приятная девушка. Расположен гостевой дом в центре, недалеко и до песчаного пляжа и до галечного. Через дорогу напротив магазин Магнит. Приедем ещё.
Отличный бассейн с подогревом, удобные ступеньки для спуска, можно плавать в любую погоду. Есть большой навес, в плохую погоду защищает от дождя, а в хорошую от солнца. Рядом переодевалки и душевые кабины. Есть лягушатник для детей. Барная стойка и сиденья прямо в воде.
Отдыхали с маленьким ребёнком 1.5 года, все очень достойно, для маленьких детей все условия. Территория большая, ухоженная, отличный бассейн с подогревом, много игровых площадок