Анна Халина
4
0
подписчиков
0
подписок
145к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Сбим Принт
Казань • Типография
Сохранить
Июнь 2024
Уже несколько лет заказываю тут наклейки, все отлично 💛 Алия, Вам отдельная благодарность за оперативность при оформлении заказов и помощь во всех вопросах!)🫶
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ • Православный храм
Сохранить
Август 2021
Очень красивое место. Особенно понравился рядом музей «дорога памяти». Он бесплатный,на входе(летом) давали бесплатную воду.
Nicepricecafe
Москва • Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличное место с красивым интерьером,еда вкусная,порции достойные. Точно можно выбрать что-то по душе из меню. И очень удобно,что используется система qr кодов на столах,никто не стоит над душой в ожидании,когда ты наконец определишься с заказом) На 1000₽ можно отлично посидеть вдвоём.
Рис
Сочи • Ресторан
Сохранить
Август 2021
Еда очень вкусная! За отпуск были тут не раз. Больше понравилось сидеть на 3 этаже,очень приветливый и опытный официант(молодой человек) Из минусов:когда зал заполнен хотя бы на 2/3 долгое обслуживание. Один раз только меню несли минут 10,а заказ не брали почти пол часа. Суши и роллы по ожиданию были более часа,но мы их и не брали. Меню настолько большое,что там точно есть что выбрать. Так же смутило то, что оставить чаевые получилось только раз,т.к. другие пару раз оплату производили у стойки(даже наличкой),хорошо бы счёт хотя бы с уже оплаченным чеком приносить к столу)
Фрау Марта
Сочи • Бар
Сохранить
Август 2021
Увидели хороший рейтинг и решили зайти. Побыв там минут 5,захотелось покинуть это заведение. Часть меню в стопе,даже соков половины нет,другая часть меню очень неудобно рассчитана,где цены указаны за 100гр,потом сиди,гадай,какой у тебя чек выйдет. И да, цены завышены. Да и само меню довольно скудное,особенно выбор закусок. Хостес встречает «на отвали», возможно она устала,т.к. в зале только 1 официант и она (тоже порой как официант)но все же, она лицо заведения. Из плюсов, пиво хорошее. Бефстроганов вкусный.