Хороший уютный отель недалеко от площади Султанахмет, но в то же время достаточно в тихом месте. И что немаловажно, есть номера с раздельными кроватями, поскольку мы отдыхали с подругой! Белье очень чистое, за 5 дней пребывания меняли дважды. Замена полотенец ежедневно. В номере есть чайник, кофе, чай. Воду ставили утром! Есть холодильник с баром, но за отдельную плату. Администраторы на ресепшене не знают русский, но мы общались на английском, пришлось возобновить свои скудные знания языка))
В отеле сервируют завтрак, наверное, как и везде, не тот , к чему мы привыкли. Но был омлет, яйца пашот, картошка жаренная, перец или баклажан на гриле, маслины, оливки, разные сыры, колбаса, огурцы, помидоры, кукуруза, хлеб, много выпечки, блины, джемы, мед, масло, шоколадная паста. В общем, голодными не были после завтрака однозначно) Персонал приветливый, просили утюг и весы для багажа, дали без проблем! На обратный путь заказывали трансфер в аэропорт, оплата в гостинице! Я бы с удовольствием еще раз остановилась в этом отеле.. Но один момент, берите с собой зубную пасту) Она в ванной не предусмотрена. Хотя мыло, гель для душа, шампунь и даже шапочки для головы были!
Впервые была в театре Эстрады, который находится в одном из самых живописных мест Москвы. От метро Боровицкая 7 минут пешком, очень легко и удобно добираться! Театр уютный , красивый, зал небольшой, но это больше плюс, чем минус! Мы сидели в партере на 15 ряду, видно всё прекрасно! Кресла мягкие, удобные (для меня это всегда показатель уюта и комфорта). Конечно же мы посетили буфет перед спектаклем, где варят очень вкусный кофе. И цена вполне приемлема(300 руб за чашку капучино)!
С удовольствием посетила бы еще раз театр Эстрады !
Маленькая, но очень уютная кофейня с лояльными ценами. Заказывала ореховый латте на овсяном молоке, безумно вкусная вещь! К нему подают чашечку воды, что весьма актуально. Впервые столкнулась с таким обслуживанием) Также попробовали салат "Благо", взяли одну порцию на двоих и не пожалели, очень сытно и вкусно! Ореховая заправка приятно удивила! К кофе заказали кленовый пекан и лимонную тарталетку, все свежее и тает во рту! Нас обслуживала бариста-официант Юлия, приятная девушка, знающая своё дело. В случае необходимости, подскажет и поможет с выбором!
Несмотря на то, что кофейня небольшая, особо обратил внимание туалет) Вкусное жидкое мыло, крем для рук, аромапалочки. В уборной очень чисто и приятно пахнет. Также есть стена, как достопримечательность, не тронута временем) Можно увидеть кирпич и дверь , которым много десятков лет! Необычно смотрится в современном интерьере!
Впервые была в этой студии, но так процедурой и не воспользовалась! Делаю эпиляцию уже более 5-ти лет, начинала с диодного лазера, после был неодим, александрит и вот решила обратиться в данную студию! И здесь единственный мастер , который мне сказал, что нельзя менять тип лазера, особенно после александрита использовать диодный, иначе можно спровоцировать рост волос и образование рубцов! За это особая благодарность мастеру. Внимательно отнеслась к своей работе, рассказала о всех рисках и последствиях для клиента! Поэтому я приняла решение эпиляцию не делать, а дальше продолжать поддерживающие процедуры на Александрите!
Сама студия выглядит очень сильно, уютно. Отличный ремонт и интерьер 👍
Были в августе 2024 года впервые после ремонта поликлиники. Не сравнить с тем, что было до! Отличный ремонт, все аккуратно сделано, чисто, уютно. На первый взгляд даже сложно понять, что это поликлиника. Думаю, для деток это весьма значительно!
Впервые останавливались в этой гостинице, расположение удобное, в 10 минутах ходьбы Адлерский рынок, рядом Магнит. Сама гостиница достаточно уютная, номер небольшой, но на двоих самое то. Был балкон со столиком , вечером можно посидеть . А номере всё необходимое, телевизор, холодильник, кондиционер (без него летом никак, жара стояла и открыв окно было ещё хуже), чайник с пакетиками чая и кофе, чайные пары и стаканы! Снизила оценку за постельное белье, было с катышками и затасканное, зато есть махровые халаты и отдельно полотенца для пляжа. Уборка номера по запросу, что тоже удивило, поскольку до этого отдыхали в отеле 2* на Роза Хуторе и там убирались ежедневно! В отеле есть свое кафе где для проживающих дополнительная скидка на меню 10%, что весьма порадовало!
Одно из любимых мест на Розе, когда поднимаемся в свой отель на 1100 метров. Едешь и наслаждаешься красотой, весь путь занимает минут 8, но это время ты кайфуешь. На высоте немного закладывает уши, чувствуется перепад давления, особенно в первые дни!
Очень красивое место, территория ухоженная, все досконально убрано и продумано. Жаль, что смогли попасть только в один храм, остальные были уже закрыты. И несмотря на то, что на територии ведутся ремонтные работы, было приятно погулять и полюбоваться видами. На прудах тоже разворачивается красивый пейзаж. Место для прогулок продумано отлично.
Хорошее местечко, есть электронная очередь , но хостел тоже приглашает. Заказывали столик на 2 гостей, ожидали минут 10. Не знаю почему, но время нам никто не ограничил)), сидели более 1,5 часов, за что отдельное спасибо заведению. Заказывали стейк, рульку(ее брать на компанию рекомендую из 3 человек), салаты бурата с баклажанами, руккола с креветками и манго, баклажаны в панировке и пиццу мясную. Рульку я унесла домой практически всю). Достаточно быстро обслужили.