Забронировали на официальном сайте 4 номера, на руках было распечатанное подтверждение. По приезду оказалось, что свободен только один номер. Сотрудники начали выкручиваться, что як обы кто то звонил и отменял бронь, хотя в действительности это не возможно, никто в этом не заинтересован. В итоге разместили, но в номера другой категории и с кучей потраченных нервов. Если Вы допустили ошибку, то лучше вежливо ее исправить, а не придумывать небылицы и выкручиваться.
Отмечали юбилей. Очень приятное место. Чистый уютный зал, вкусная кухня,приветливый персонал. Все просьбы оперативно выполнялись. Однозначно рекомендую для проведения торжеств)
Отель выше всяких похвал! Невероятно панорамный вид! Отель в лучших скандинавских традициях, очень калорийно и душевно! Нужно отдать должное владельцу Александру, который искренне заинтересован в отличном отдыхе своих гостей, и его супруге, которая продумала каждую деталь этого отдыхательного пространства! Жили в номере с террасой, она решает. Рекомендуем однозначно!
Прекрасное место! Ухоженная территория, гамаки, качели любых видов, беседки, где можно спрятаться от комаров, зоны с мангалами и жемчужина базы - бассейн. Ощущение уюта и гостеприимства.
Праздновали в ресторане «Salvador Dali» свадьбу в семейном кругу. Остались очень довольны! Банкетный менеджер Виктория организовала все ровно так, как мы просили, за что ей большое человеческое спасибо! Стол был накрыт шикарно (брали максимально возможное меню), вкусно и с оригинальной подачей. Разрешили украсить стол принесенными с собой свечами. Обслуживание на должном уровне. Диджей отлично справился с задачей, хотя у нас был подготовлен плейлист, но он не пригодился. От ресторана остались только приятные впечатления! Однозначно могу рекомендовать! Спасибо Вам, ребята!
Отдыхали на базе в прошедшие выходные, брали люкс за 2800. За эти небольшие деньги нас поселили в двухкомнатном достаточно чистом доме со всем необходимым, а так же с удобной кроватью с балдахином. При том, что за окном температура воздуха превысила 30 градусов, в доме было прохладно. База располагает огромной территорий и находится в чистейшем месте, нетронутом цивилизацией. В пяти минутах от базы река "Ветлуга", оборудованного пляжа нет, но на наш взгляд, он там и не нужен. Советуем брать номера класса комфорт и люкс, категории ниже выглядят убого. Отдых получился незабываемым! Для людей, которые ценят красоту и чистоту природы выше изысков в быту, непременно рекомендуем!