Качество обслуживание на высшем уровне! Так получись что приехали в 8 утра но заселение в 15:00 администратор заселила за ранее без лишних вопросов о чем мы даже не думали! Так же с выездом безвозмездно продлили на 3 часа.дали в аренду детскую коляску! Кухня супер-большой выбор блюд на шведском столе что на завтрак что на обед! Номер убирают каждый день-в общем остались очень довольны!
Была Авито доставка,кассир начала пугать своими внутренними правилами что может не выдать мне посылку т.к данные по авито не верные -впервые слышу,1000 посылок от других сервисов получил ни разу такой инфы не было. Корзин для мусора нет в помещении! Не умеют работать с клиентами!
Поставили рольставни-через месяц рассыпались. По гарантии сказали месяц ждите.После месяца приехали и уехали ничего не сказали. Перезвонил через неделю сказали сегодня приедем-приезжают и уезжают,то стремянки нет то машина сломана и так уже 3 месяц. Шараж монтаж в двух словах!