Записывались заранее, оплачивали и приходил играть, было великолепно! 👍
Однажды, приехав, уже переодевшись, нам сказали, что не будет тренировки- «теннис заняли другие, у них запись была пол года назад на это время». В общем отправили нас по домам, предложив достойную компенсацию в виде абонемента.
Далее, позвонил Владимир Шабалин, представившись директором. Высказывая недовольства мне, за решение его сотрудника, что мы ходим к нему по абонементу. Перешел каким-то образом на ТЫ, повышенную интонацию и оскорбления. На диалог идти не хотел, его захлестнула волна ненависти ко мне, крикнул в трубку что удивлен моей наглостью (потому что я согласился на предложенную компенсацию его сотрудником), не хочет со мной больше разговаривать и, вообще, любые посещения, даже платные, запрещены. С гордостью сообщил, что я теперь в черном списке! Бросил трубку, на мой звонок не отвечает больше и заблокировал 😂
По фото «директор» молоденький мальчик, по разговору и интеллекту- деревня и колхоз.
Не работали фонтаны вечером, читал в интернете что по вечерам светящиеся фонтаны, шоу… приехали и ничего)) прогулялись и домой))
Еще бы для вечерних прогулок можно добавить освещения побольше
Большая территория, в закрытых помещениях нет запаха животных, клетки у животных убраны, везде чистота, животные выглядят ухоженными. Воздух на улице как в лесу, нет комаров.
Есть приложение для телефона. Всей семье понравилось намного больше, чем в Москве
Красивый современн ый аэропорт, персонал очень вежливый, чувствуется подход S7, удобное расположение от города- около 14км.
В самом здании понятное расположение стоек, выходов, где и какие магазины, много автоматов с кофе.
Официанты не знают меню
Перепутала кухня весь заказ
Хлеб не принесли
Кто и что заказал официант не знает, просто ставят на стол- решайте сами далее
Кухня: гарниры холодные/ледяные/теплые - кому как повезет 😂😂
Мясо ДИЧАЙШЕ!!! пересушено, местами также тепло-горячее, значит разогрето
Очень грязно, сотрудники крайне неряшливо одеты для открытой кухни, половина без головных уборов. Все стоят в телефонах. Еда не вкусная, готовят долго. За спорт баром русская кухня, столовая- там чисто, вежливые сотрудники. Единственный там минус- просят запоминать вес блюда и потом говорить на кассе)))
Проездом с семьей в вашем городе, помимо аквапарка и зоопарка решил взять, как и в любом городе, обзорку. Экскурсия 2х часовая с трансфером, привезли/отвезли, гид Рита со всей душой рассказала и показала самые популярные места, рассказала про исторические и новейшие здания. Все вчетвером остались в восторге! +дополнительный бонус фотосопровождение 👍
Всё в целом хорошо- уборка, обслуживание, сервис, но бассейн как из горной реки, думаю по утрам там корка льда. Завтрак на 5!
Из минусов- до паром далековато, в этом месте с «тук-туками» сложно, в основном приходилось только на такси.