Сделала педикюр, уехала на следующий день в отпуск. Через 3 дня лак с кусочком ногтя отошел. Администратор написала мне спросив понравился ли педикюр , но на отправленное фото отошедшего лака написала что «видимо вы ударились обо что-то»…даже не предложив никакой компенсации
Камерное кафе в котором очень вкусное каждое блюдо. Устрицы объедение, а обслуживание на высочайшем уровне. Бармен всегда подходит и спрашивает о предпочтения, а официанту нужно отдать должное. К аждый раз когда к нам официант приходил, мы с ожиданием и улыбкой на лице слушали каждый его рассказ.
Ужасное место! Цезарь (600р) подали с сухим пережаренным хлебом и курицей, яйцо обычное сварили и кое как пополам разрезали, 1/2 помидора абы как разрезали и кинули. Чайник чая 900 мл (800 р) закончился Сразу когда разлили на 4 маленькие чашки, объем которых был максимум 150 мл. Детская комната изношена. Обслуживание на 3. Цена вообще не соответствует качеству!!!