Был на выставке ecom expo, место в целом понравилось, все новое, просторное , чистое и светлое. Недалеко от метро. Из минусов - совсем мало кафешек. А в столовой очень много народа, сесть не где. И цены .... кофе стоит как в Шереметьево. И все остальное тоже неоправдано дорого.
И еще - хотя есть отдельные конференц-залы, организаторы выставки проводили конференции деловой программы прямо в выставочных павильонах. Слышимость из-за этого была не очень хорошая, один зал мешал другому. Наверное, тоже из-за высоких цен на аренду залов..
Отличное место, чтобы провести время с семьей и друзьями. В этот раз бронировал стол чтобы было видно салют. Видно было очень хорошо не только салют, но и панораму города.
Из плюсов: вежливый персонал, неплохой завтрак, хороший вкус кофе, питьевая вода в номере, близко к метро.
Из минусов: номер меньше по площади, чем был указан в бронировании, отсутствовал чайник, посуда, чайные принадлежности, халаты, также указанные в подтверждении бронирования. Не работал кондиционер. У шкафа сломана петля у дверцы. На постельном белье небольшие разрывы.
Большая проблема - лифты. Утром приходилось долго ждать, приходили заполненные на верхних этажах. Альтернативы спуститься по лестнице нет: обе имеющиеся лестницы только с выходом на улицу.
В целом отель не соответствует 4м звездам.
Давно мечтал побывать в этом театре. Очень понравилось
Спектакль "Щелкунчик" - хорошая сказка для всей семьи со слегка измененным сюжетом. Прекрасная игра актеров.
.
Домики ухоженные, довольно чистые, хорошо украшены к Новому году. Тепло, хорошо работает интернет и ТВ. Очень близко к склону.
Из минусов : разве только тесная душевая и не всегда достаточный на троих объём бойлера.
Очень приятное место, рекомендую. Как и многие другие, мы с семьей приехали в Бор из Н.Новгорода на фуникулере. Погода была сырая, прошлись по центру, замерзли, устали. А тут кафе, прямо рядом с терминалом фуникулёра. Зашли, погрелись, поели супа и пельменей, попили чай и обратно. Внутри уютно, обслужили хороши и быстро, блюда понравились. Спасибо!