Алла Тамбиевна - лучший нотариус в городе, профессионал своего дела до мелочей! И самое важное - к каждому клиенту относится как к своему. Всем рекомендую
Не понимаю, откуда эти отзывы хвалебные. Арендовали на днях вшестером. В итоге пришлось просить полотенца на всех, говорили больше нету. Чашек для чая тоже 4, хотя хозяин меня спрашивал, сколько нас будет. Пошли спросить ещё пару чашек, тоже говорит нету. По телефону спрашивали, есть ли чай, сказали всё есть. В итоге я поехал в Метро покупать нам чашки, полотенца, чай, ложки, и тапочки, потому что даже тапочки нам дали БУМАЖНЫЕ! Одноразовые из отеля. И раз уж такое дело, то напишу и остальные косяки.
- прямо из печки валит дым, стоит её открыть для подброса дров. Потом нужно все окна открывать, чтобы не сидеть в дыму. Владелец сказал "ну неправильную заслонку мне прислали, я её уже поставил, чё теперь".
- все кресла и диван настолько грязные и пропитаны потом, что пришлось все наши простыни застелить на них, чтобы нормально сидеть.
-всё вокруг в пыли и грязи, просто касаешься шторы чтобы задвинуть, и и на тебя пыть летит.
-душ и туалет воняют как общественные, везде какие-то мошки и шмели летают.
В общем, потратили помимо аренды ещё тысячи 4 на посуду, чашки, тапочки и полотенца, которые потом домой увезли.
Рекомендую только тем, кому плевать на чистоту вокруг себя и на отсутствие элементарных для бани предметов.
Заказали на три часа, через два часа сгорел электро щиток. Бойлер выключился, мы все потные, двое работников лазали в шитке, в итоге ушли молча. Пришлось в темноте одеваться и ехать домой, но с нас ещё и требовали плату за все три часа. Я не прошу больших скидок, но это наглость. А раз такое дело, напишу все минусы:
- креления душа через один сломаны
- за купелями не следят, два раза потухла, пришлось их просить разжечь, так они У НАС СПИЧКИ ПРОСИЛИ
- все шапки для парилки в женских волосах и непонятной грязи
- в прошлый раз в туалете такая вонь стояла, будто стены измазаны дохлятиной
- если вдруг что-то из еды забыли с собой привезти, ничего не найдёте в продаже.
Больше не хочу писать, настроения нету. Не рекомендую
Удобно всё, и особый плюс - оплата картой прямо у аппарата. После мойки можно встать на оборудованные места для сушки, под навесом, есть пылесосы и турбосушка. Многим самомойкам нужно брать пример с этой
Обратился по телефону удалённо, всё оперативно и вежливо объяснили и решили проблему. Сегодня нечасто встретишь добросовестных ремонтников, чему был приятно удивлён. Рекомендую