ГБУ Города Москвы Государственный ландшафтный музей-заповедник Царицыно, оранжереи
Июль 2024 •
5
Отличный парк мы очень любим ! Делаем такие фотосессии прям на телефон
Villa White
Июль 2024 •
5
Гостиница отличная ! Рекомендую все достойно дети были счастливы даже уезжать не хотели ! Как здорово там им было ! Бассейн работает и вечером с подсветкой ! Есть баня хорошая на дровах мы парились в ней нам вкусный чай поставили ! Рекомендуем !!!
Татнефть
Июль 2024 •
3
Приехали заправляться сказали полный бак нам ответили по предоплате мы . Да от куда мы заем сколько влезете топливо ! Вы же сами теряете деньги !
Море мясо
Июль 2024 •
2
Просто ужас ! Хинкали не вкусные , салаты тоже не такие ! Не трате пожалуйста ваши деньги и время за 1 хинкалину берут 90 р салат по 280₽ слов нету !!!
Лазаревский Аквапарк № 1
Июль 2024 •
5
Аква парк отличный сам ! Кроме ресторана они работают до 17:50 , мороженое не продали , а еще работать должны 10 мин ! Сказали касса закрыта и все ! По меню много , что есть , кофе не очень хороший не нету корицы крышек для кофе !
Парк Краснодар
Июль 2024 •
5
Отличный парк ! Мы живем в Москве, но того отличного парка не видели во всей Европе !
Чайхана Анор-Анор
Июль 2024 •
5
Все вкусно нам все понравилось
Перец
Ноябрь 2021 •
1
Аптека продают все самое дорогое всегда !
Аптека 24
Ноябрь 2021 •
1
Аптека чистая , очень дорогая все продают все самое дорогое не не кого не продают по нормальным ценам . Они ходят сделать на Вас деньги , а не помочь , Вам не советую эту аптеку не Каму и не когда
Моснефть
Январь 2020 •
5
Муж заказывал для отопления дома, раньше заказывали у частников, дёшево, но мы считали, что экономим, до тех пор пока не полетел котёл. Ремонт вышел накладно, да и не сразу их нашли. Искали дизтопливо через поиск в яндексе, но что б не реклама, а просто в поиске. Приняли звонок поздно вечером. Привезли на следубщий день. Как оказалось по ценам, экономили не сильно, а учитывая ремонт котла, время и нервы, то вообще нет выгоды. Пока мы ваши клиенты. Надеюсь, что качество не испортится со временем, как обычно бывает.