Останавливаюсь в этом отеле не в первый раз, отель очень достойный, в этот раз повезло, что в ванной комнате была полноценная ванна, а не душевая кабина, как в прошлые разы, так как из поддона кабины вся вода вытекала на пол и кругом была сырость. Кровати очень мягкие и удобные, в номере все есть для комфортного проживания. Завтраки отличные, выше всяких похвал, на любой вкус. Обслуживание и уборка без нареканий.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники и доктору Бригинцу Александру Михайловичу за успешно проведенную операцию по удалению злокачественной опухоли (мастоцитомы) у собаки. В клинике есть все необходимое оборудование для проведения обследований:УЗИ, рентген, можно сдать полный спектр анализов, новые чистые помещения, приём по записи.
Хорошая, современная баня, отличная парилка на дровах, хаммам и бассейн, классные пармейстеры женского отделения Катерина и Ксения, девчонки, вы супер, спасибо вам за ваш труд и позитив! Не всегда есть места, лучше записываться заранее по телефону, чтобы попасть в удобное время, так как желающих много. Напрягает, что многие гости находятся в бане по 4 часа и более, из-за этого бывает сложно попасть и попариться другим желающим.. Всем лёгкого пара!
Хочу поблагодарить мастера Кристину за прекрасный груминг нашего золотистого ретривера Мишель, девушка впервые за свои 10 лет побывала на такой процедуре, теперь она выглядит великолепно, прямо помолодела и повеселела! Отдельное спасибо за штанишки, просто огонь!
Еда вкусная, но при средней/высокой нагрузке время приготовления заказа 30 минут, кофе нужно заказывать по факту подачи еды, так как, не спрашивая, приносят сразу вместе с десертом, поэтому через 30 мин, когда подают еду, кофе уже холодный.
Всегда большие очереди, ребята стараются, как могут, но, когда покупатель набирает много, все равно все достаточно медленно. Ассортимент большой, цены адекватные, продукция свежая.