Сочинский цирк это особенное место, в которое я бесконечно влюблена с самого детства! В нем поистине царит какой то особый дух,который невозможно описать словами - его можно только прочувствовать, вдохнуть... Рада, что удалось привить эту любовь не только своим детям, но и друзьям!!! В последнее время особенно радуют шоу Королевского цирка Гии Эрадце. Красота, блеск, роскошь костюмов, насыщенность и разнообразие номеров, профессионализм артистов, вообщем перечислять можно бесконечно)))
Впервые посетили аквапарк ЛетоЛето на новогодних каникулах, но даже несмотря на жёсткий ценник и невообразимое количество народа 😡, впечатления остались исключительно приятные. Чистенько, комфортно, масса развлечений и релакса для любого возраста 👌🏻.
Да, и из минусов, одна горка в детской зоне к сожалению была закрыта, думаю при таких расценках можно и побеспокоиться о срочности ремонта, а так половина одного бассейна, причём не маленького, была перекрыта. Но даже за это звезду снимать не буду и надеюсь в другой раз удастся посетить ваш аквапарк не в праздничные дни по наиболее приемлемой цене!!!
До встречи. С уважением гости из Сургута)))
Отличный санаторий!!! Всё на достойном уровне: лечение, питание, обслуживание, организация досуга, местоположение, персонал! Надеюсь ещё вернуться в это прекрасное место!!!