Самый любимый ресторан в Питере , с невероятным видом на Исаакиевский собор. Каждый раз , когда в этом прекрасном городе обязательно его посещаем. Кухня на 5 баллов, уютная атмосфера!!! Для фанатов ресторана есть мерч)
Шикарный интерьер , отличная локация в историческом центре, все в шаговой доступности. Но есть ложка дегтя -шум ночью, если окна на банковскую улицу, то рядом ночной клуб, движение транспорта ( на первом этаже не возможно проживать) 6 утра вывоз мусора, если окна во двор, то там бесконечный лепет таджиков (Яндекс доставка). Кондиционеры не во всех номерах, а точнее , только в семейных номерах.
Прекрасный центр художественной гимнастики ! Все условия для юных гимнасток, чтобы стать чемпионками! Хорошее и удобное расположение , на территории спортивно-развлекательного комплекса Лужники.