Отель очень понравился, были здесь с 23.01 по 26.01.2025 г. Отдыхали семьей 3 человека. Внимательный, доброжелательный персонал. Номер был джуниор. Белье чистое, белое. Полотенца по 4 штуки каждому, халат, тапочки, туалетные принадлежности. В том числе гель для душа, шампунь- 2 в 1 и кондиционер для волос. Каждому по бутылочке воды. Каждый день запас пополниялся. В номере есть чайник, чашки, стаканы, пакетики чая и кофе. На этаже - куллер. В номере есть холодильник. В день рождения - комплимент от отеля бутылка шампанского и фруктовая тарелка. Было приятно. Особенно, если учесть, что у нас с мужем день рождения друг за другом. Комплимент сделали каждому. Рано утром уезжали на экскурсию- выдали ланч пакет, поскольку не успевали на завтрак. Завтраки- отдельная тема: очень вкусные и разнообразные! Шведский стол! Нам все понравилось. Есть ресторан, в котором можно вкусно пообедать и поужинать. Есть бар- там тоже можно полноценно покушать ( горячее, супы, салаты)
Вкусная еда, обходительный и внимательный персонал. Комфортная обстановка. Для постояльцев отеля "Ария" скидка 10%! Если затрудняетесь с выбором блюд, то обязательно посоветут. Красивая и интересная подача блюд.
В целом не плохо, посещали дважды. Заказали куриный шашлык- не очень: мясо суховато. Во второй раз заказали строганину очень понравилось.
Сын с мужем заказали салат Цезарь и отравились. После ужина в этом ресторане нигде, ничего не ели. Я салат не ела, поэтому предполагаю, что это именно салат.
Доставка в этом ресторане не работает.
Внимательные врачи, прежде чем принимать кардинальные меры, пытаются использовать щадящие способы лечения. Цены адекватные. Во время процедуры врачи успокаивают питомца ( в другой клинике во время установки котетора коту врач, если ее можно так назвать, приговаривала:" кричи, пусть твои хозяева видят как раскормили). Хотя кот не раскормлен