Лапша удон с оващами отстой полный, там не повар а фиг знает кто, там соус не сответствует рецепту вообще, лапша вообще из запасов советского союза это жесть вообще лука кидают как в шаверму большое количество, вот рядом есть wok контейнеры как ларьки, вот там вкусный сытный удон с оващами и курицой.
Цены просто космические за то что подстригла по бокам покороче под машинку и 3 минуты сверху под ножницу и помывка головы и то помыть толком не помыла ,даже на шее волосв остались за 450 р.,отвратительно за все это я стригусь лучше и дешевле за 300р максимум в спб .
Магазин вроде нормальный, но асартимент как то не радует, модели бейсболок, штанами и шортами, какие-то тряпки не понятные, за такие деньги можно в пуме в дисконте купить дешевле и модели по лучше, а так асортимент лучше сиотреть в интернете.