Отличная студия! Чисто, уютно, вежливый администратор и профессиональные мастера. Была на уходе и стрижке, что полностью решило проблему волос (запутанность). Посетила после этого подо лога- выполнили аккуратный и бережливый педикюр. Буду посещать эту студию на регулярной основе!
Уже не первый год в сложные жизненные ситуации обращаюсь к психотерапевту Григорьевой А.А. Всегда получаю квалифицированную помощь и ответы на свои вопросы. Самое важное всегда необходимое количество консультаций, не больше не меньше. Последний раз помогли пережить выгорание, состояние сменилось с депрессивного на позитивное за 4 консультации. Всегда идет правильная помощь. До того, как нашла нейроцентр обращалась к 3 психологам, каждый из которых только копал глубже и пытался увеличить количество консультаций... В этом центре тебе прежде пытаются быстрее помочь. Спасибо за это 🙏
Пришла в салон благодаря администратору, которая очень расположила к себе.
Все было хорошо в начале - сервис, сауна, скрабирование, обёртывание. Хотя по мне - использовались бюджетные средства, но это не сыграло особенной роли.
Далее массаж. Массажист стал мне рассказывать, что проводит лечебный массаж висцеральным методом (когда через живот тебе щупают и поправляют внутренние органы). Я сразу сказала, что негативно отношусь к такому роду манипуляций и попросила сделать мне обычный расслабляющий массаж, за которым я пришла.
Был массаж ног, спины,далее попросили перевернуться на спину, сделали массаж рук и добрались до живота. Я сказала, что живот мне трогать не надо, но массажисту видимо надо было что-то доказать! Он мне сказал «я пройдусь только по лимфоузлам» , но начал нажимать на внутренние органы!! Я попросила прекратить, на что массажист стал говорить, что сейчас поможет мне с гастритом, а потом, что у меня ПРОБЛЕМЫ С ЯИЧНИКАМИ.
Оказалось, я пришла не на SPA-процедуру, а в кабинет гинеколога, раз так смело раздают диагнозы.
В общем, ушла я из салона в слезах.
Не рекомендую этот салон тем, кто хочет расслабиться и получить удовольствие.
Хотелось бы ещё добавить про нарушение субординации. Массажист сразу сказал мне «давайте перейдём на ТЫ».