Закупал для своей сети 8 грилей данной фирмы, которая изготавливает их под маркой Abat. Температура, указанная на регуляторах, абсолютно не имеет никакого отношения к действительности у всех грилей, причем одни аппараты на 240 градусах выдают 160, другие 280, один 320. По 5 аппаратам пришлось вызывать сервис и менять регуляторы, а также вносить изменения в конструкцию, чтобы они выдавали хотя-бы близкую температуру, написанную на регуляторе. Один аппарат пришел с запаянной трещиной на контактной площадке, на что завод ответил, что это норма. Нагреватель под поверхностью гриля занимает 1/3 его площади, в результате готовить можно только на 1/3 гриля, так как другие его места значимо холоднее. Итог - обходите стороной данного производителя.
Всем привет! 6 лет обслуживаюсь на станции. Претензий и нареканий нет, все четко и по делу. В обозначенные сроки укладываются. Сегодня забрал машину после кузовного ремонта по каско. Александр Чекмарев смог согласовать замену детали, которую страховая отказывалась в начале менять. Огромное СПАСИБО!!!
Записались в СПА на процедуры. С администратором по телефону было обсуждено, что мы приедем к 13.00, сходим в сауну, а с 14.00 начнутся процедуры. По факту нас не пустили, отправили гулять до 14.00, объяснив эту ситуацию перерывом на уборку. Это очень круто, что убираетесь, но очень хочется, чтобы администратор, принимающий заказ, был осведомлен о графике заведения, где он работает, и не вводил гостей в заблуждение