Естественно сама гора и виды с неё шикарны. Но в этот раз мы поднимались по бездорожью,ведь дорога закрыта на ремонт. Кафе снесли кроме одного,стало пустовато. Зато есть под весные мосты,троллей и роубджампинг,но это для любителей острых ощущений
Комплекс наверное хорош,но мы туда не смогли попасть. Набережная перекопана,проход закрыт. Но туда возят их собственные бусики,к сожалению мы об этом поздно узнали
Маленькая уютная столовая,куда приезжают в основном на обед со всего района. Готовят вкусно, цены весьма приемлемые,можно пообедать на 200р. Ассортимент достаточный. Единственное не хватает натурального кофе.
Отличный шиномонтаж, ребята мастера своего де ла. Также имеется ремонт и покраска дисков.
К тому же шиномонтаж объединился с сто и теперь можно не только переобуть машину но и починить.
Лично для меня, работая в Колпино,расположение нормальное 15 минут на машине либо 30 минут на автобусе. Само расположение достаточно хорошее, на берегу Невы возле метро, возле КАД. На территории ЖК есть всё необходимое детский сад, магазины, аптеки, барбершоп, wildberries, ozon,кофейня. Возле каждого дома есть детская площадка есть спортивные площадки. Двор чистый и ухоженный. С парковкой проблем ни разу не было, бывает вечером тесно,но припарковаться всегда место находится. Из минусов, единственное утренняя и вечерняя пробка на дороге, но лично я в неё не попадаю.
Нам понравилось. Всё было очень вкусно. Не смотря на полную посадку и"долгое"ожидание, всё принесли очень быстро. Персонал отзывчивый и общительный. Плюсом очень удобное на мой взгляд расположение.