Цены чуть дороже чем в массовых парикмахерские, но, прям ненамного, качество стрижки в разы лучше, мастер на третий раз уже даже не спрашивает, как стричь, т.е. Несмотря на редкие (раз в 2 месяца) визиты, тебя помнят и знают что ты хочешь получить. Елена супер отзывчивый и профессиональный мастер, всем советую!
Отличный магазин, всё что нужно в нем есть, не самый плохой выбор алкоголя(не элитный конечно, но и не одна водка по минимальной цене)
Оплатить можно и наличными, и картой и переводом,
приятный и отзывчивый персонал, всегда помогут.
Шашлычная с торца здания лучшая в этом районе, и с очень приемлемые ценником. Всем рекомендую
Отличный парк, но расчищена только первая линия, в кафешках, замучаешься ждать еду, но это наверное из за наплыв людей 01.06.
Атракционы нормальные, в отличии от Парка победы, как-бы в пол силы работают, и менее страшные для детей,но и стоят дешевле значительно
Очень хорошая баня, прекрасная возможность готовить шашлык не выходя на улицу, нормальный по размеру, бассейн и в целом супер все там. Из бань русская парная(что лучше на мой взгляд чем сауна) и хамам. Все супер если коротко. Мы довольны