Вкусная еда, бармен/официант в одном лице - быстрый как молния! Без шуток. Атмосфера спорт-бара. Венец всему - это сам хозяин - Алексей Попов - голос Формулы 1. Будем однозначно ходить на просмотр гонок. Всем фанатам Формулы 1 и регби рекомендую к посещению в обязательном порядке!
Очень аутентичное место. Классная музыка, неплохое местное пиво, закуски к нему. Хорошее обслуживание - заказ на баре, официант приносит. В самом центре, рядом с Кремлем. Будем еще в Туле, обязательно зайдем, хочется присутствовать на концерте.
Великолепная мал енькая гостиница. Два раза были в Рязани и оба раза останавливались там. Потому что: 1. Номера соответствуют фото, есть все необходимое. 2. Отличное расположение - тихий центр. 3. Домашние, вкусные завтраки. 4. Прекрасные девушки на ресепшне- внимательные и отзывчивые.