Оксана Мошина
7
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
17
Фото
Интеллект-плюс
Самара • Частная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Учимся 5 год, все устраивает.
Альянс текстиля
Самара • Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Много красивого и качественного товара!
Drova
Тольятти • Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, быстро. Хороший персонал.
Белладжио
Ростов-на-Дону • Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место . Были 31.12.23 -2.01.24 Отдельно хочется отметить ресторан , все безумно вкусно, за эти дни попробовали многое из меню. Штрудель, шоколадный фонтан 🔥 В номере чисто, завтраки хорошие, отель красивый, ухоженный !!! Своя закрытая парковка.
Goodog
Самара • Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место , ходим давно. Качественно моют, стрижки стильные не шаблоные. Собака сама бежит в это прекрасное место. Девченкам спасибо большое!
La Torre
Самара • Кафе
Сохранить
Март 2023
Все отлично и еда вкусная , и красиво, и вежливый персонал.
Золотой Дракон
Самара • Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Массажисты хорошие, администратор вежливый, халаты старые , застиранные, шкафчики потрепанные .
Августин
Пермь • Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вкусно!
Европа
Ижевск • Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Прекрасно!!! Чисто, уютно, тихо. Прекрасный персонал, повар очень вкусно готовит . Администратор внимательная, дружелюбная. В номере все есть. Мы ночевали (04.03.2023 - 05.03.2023) во втором номере, удобно , рядом кухня))) можно разогреть свою еду, там же чайник. Видно что отелем занимаются с душой. Спасибо за гостеприимство .
Урал Тау-Р
Нефтекамск • Гостиница
Сохранить
Март 2023
Были 3.03.2023-4.03.2023 проездом, нужно было переночевать. Выспаться не удалось, очень шумно, то караоке снизу слышно, то сосед в соседнем номере храпит (звукоизоляция плохая), то дверью хлопают в 3:00 ночи. В номере для меня было жарко, открыла окно , но там машины, в которых очень громко играла музыка и все это на протяжении всей ночи. Итог, выспаться не удалось. Персонал вежливый, завтраки нормальные. В номере нет бутилированной воды, только кулер на этаже.