Хуже ресторана не было в моей жизни(а мне уже за 60).За 2дня до события я пришла в ресторан Таксим, который находится в Тц Океания, забронировать столик на 8человек.С менеджером обговорили дату, время и конкретный стол. Придя в назначенное время, увидели, что наше место занято и свободных столов в ресторане практически нет! Через 15минут нас все же посадили в отдельный кабинет, перегородив его ширмой пополам, т. к. он был забронирован другой компанией. Заказали еду,предупредив официанту, что у нас у каждого будет отдельный чек. Еду принесли всю сразу:и салаты, и горячие закуски, и горячие блюда. Пока ели закуски, горячие блюда все остыли. Попросили подогреть. Официантка сказала, что они блюда не греют. Расходились мы в разное время, поэтому расчитывались каждый за себя перед уходом. Оставшимся клиентам был предьявлен чек, по которому сумма превышала сумму персональных чеков. И нам пришлось доплатить сначала 245рублей,потом оказалось, что не хватает ещё 950рублей.Мы так и не поняли, за что с нас взяли ещё 1200.Никакой комплимент от ресторана впечатление о нем нам не улучшил. Обсолютно не квалифицированный персонал и блюда не "фонтан"! Проверяйте тщательно чеки! А лучше вообще туда не ходите.
Дали направление в эту поликлиннику на флюорографию. Все супер:чистота, порядок, все вежливые, никаких очередей. Очень современная с новым хорошим оборудованием.
.
Отдыхала с мужем 3дня в Конгресс отеле в Русских сезонах. Понравилось все:огромная ухоженная территория, все продумано(например, удалённый от всех ночной клуб), хорошая разнообразная еда, большие комфортные номера, много всего для полноценного отдыха. Убрала одну звезду за чистоту:коврик в лифте грязный(такое впечатление, что за 3дня его ни разу не пылесосили), в ванной комнате стоит в вазочке бамбук с пылью на листьях в см, после корпоративной вечеринки на следующее утро до 11часов(а может быть и позже) на лестнице были пятна от разлитого вина-так никто и не вымыл. В Спа зону надо записываться заранее. Записались, пришли, а там ни один гидромассаж не работает-никто не предупредил. А в остальном все хорошо!! Рекомендую для отдыха. Очень неплохо!
Ездили на экскурсию на Красную поляну. Очень чёткая организация. Корректный водитель Валера проффесионал высокого уровня(номер автобуса 141).От экскурсовода Марины все туристы были просто в восторге! Я много путешествую, но такого позитивного экскурсовода вижу впервые. Много интересной информации дала и при этом зарядила всех хорошим настроением. Удивительный человек!!! Спасибо менеджеру Татьяне, что при продаже билетов все чётко и доходчиво объяснила.
Отдыхала в этом санатории с 15августа 18дней по соцпутевке. Санаторий неплохой. Неплохая лечебная база. Но все лечебные корпуса разбросаны по всей территории, а это 8га,и даже один корпус за пределами санатория через дорогу. Питание однообразно диетическое, но голодными никого не видела. Фрукты выдавали каждому по 1шт.Не понятно, почему в сезон ни разу не дали ни арбузов, ни дынь. Номера разные. Есть новые, есть старенькие. Мы жили в 4корпусе.Он новый. Все работало. По первой же просьбе принесли тумбочку, пластиковые стол и стулья на балкон. Но уборка номеров отвратительная!!! Точнее её не было. Нам ежедневно выдавали туалетную бумагу и выбрасывали мусор. Постельное белье за 18дней поменяли 1раз!Полотенца за это же время поменяли 2раза,а они белые. Пляжных полотенец не дают. Уборщицы с постояльцами не здороваются. Если обратиться, с каким-нибудь вопросом, услышишь целую терраду в свой адрес типа"понаехали тут и ещё чего-то требуют". Пляжа у санатория нет совсем!!! Есть навесы с шезлонгами на набережной. Есть большие отличные бассейны на территории, но в них не попадёшь, т. к. там постоянно тренируются юные спортсмены. Территория большая зелёная достаточно ухоженная.
Сад-это громко сказано. Это, скорее, сквер. Очень приятное место для прогулок пожилым и детям. Но омрачает впечатление не соблюдение правил выгула собак(хозяева не убирают за своими питомцами). И, к сожалению, никто не ухаживает за зелёными насаждениями.
Хорошо облагородили пойму реки Сетунь. Всем гуляющим по их интересам:лавочки для отдыха, детские площадки, дорожки для пеших прогулок, на велосипеде. Плохо только, что нет освещения.
Останавливались в Гостинице Валдайские зори большой компанией в 8 человек на одну ночь 16апреля.Расположение гостиницы очень удачное:и достопримечательности все рядом, и тишина, и лесопарк, и прямо на берегу озера. Номерами остались все довольны. Номера чистые, с достойной мебелью, полным набором гигиенических принадлежностей. На этаже есть куллер. На первом этаже у стойки регистрации аппарат с напитками и холодильник с продуктами для перекуса. Очень приветливый персонал. Стараются держать марку. Шведский стол на завтрак выше всяких похвал. В здании ресторана есть бильярд, караоке. На территории есть детская площадка, свой причал. Для отдыха летом, вообще, отличный вариант. Всем рекомендую.
В сентябре 2021г проживали с мужем 10дней в этом тихом уютном гостевом доме. Были действительно, как в гостях у хороших добрых знакомых. Такое вот чуткое и внимательное отношение к постояльцам. Очень удачное ра положение самого дома. Внутри все очень достойно и на уровне:чистота, в номере есть холодильник, чайник, телевизор, посуда, гигиенические принадлежности, на первом этаже кулер, кофемашина, микроволновка, утюг по запросу. Остались очень довольны. Единственный минус-это стройка, они расширяются, но нам она не мешала.