Классное место, атмосфера. Сидели компанией, заказывала себе луковый суп и он очень мне понравился, я практически одним супом и наелась, также попробовали улиток - приготовлено хорошо, но не наше блюдо. Официанты приветливые, приносили все вовремя, еда вкусная и приготовлена из свежих ингредиентов, есть различные напитки (алкогольные и безалкогольные). Правда друг заказывал стейк и он был немного резиновым и с жирком:(
Место классное, можно и с друзьями посидеть и семьей.
Муж записался к Дмитрию на стрижку, полагались на хорошие отзывы и рейтинг данного барбершопа, а также на стоимость услуги (1600 рублей стрижка машинкой).
Что по итогу получили, ужас и разочарование, постригли совершенно не так как надо было и выглядит это ужасно, с этим столкнулись впервые:(
Администратор неприветливая девушка, не спросила все ли понравилось.
Муж сказал администратору, что прическа ему не очень понравилось, на что она ничего не предприняла, хотя ситуацию с прической можно было изменить:(
Больше сюда не придем(
Пришли по совету одного блогера, но были разочарованы. Шаурма не имеет будто вкуса, овощи пластмассовые, курица сухая, соус непонятный. Никакого удовольствия от шаурмы не получили(
Брали стандартную с курицей, но зато лимонады у них вкусные есть, на этом все.
Много продуктов по низким ценам, качество продуктов хорошее, но с молочными продуктами будьте осторожнее, как-то прокисшее молоко попалось, хотя по сроку годности было все ок. Можно приобрести фрукты, овощи, консервы, разные крупы, сладости, кофе и чай, заморозка различная, мясная и молочная продукция, разные напитки , химия и тд. В магазине чисто, веселые продавцы (но не все). В основном больших очередей нет. Нет крепкого алкоголя.
В зимнее время сюда лучше не ездить, можно застрять, да и смотреть особо не на что, озеро точно не похоже на Байкал. Платный въезд, за пределами ЯрБайкала машину лучше не оставлять, так как парковка запрещена. Посмотрим что будет летом.
Если расценивать сам распределительный центр, то тут есть где поесть, стоят автоматы с батончиками и кофе. Постоянно убираются по графику (в основном всегда чисто). Есть приветливые и не очень приветливые сотрудники (как и везде). Быстро работает приемка и отгрузка, очередь редко когда бывает. Есть спорт площадка. Присутствуют баки для мусора, также чистят территорию. Есть недобросовестные водители, которые раскидывают свой мусор направо и налево, видимо такое «воспитание».
Очень много разных сладостей по низким ценам, много разнообразных безалкогольных напитков. Свежая выпечка по низким ценам. Также можно налить свежее кофе в специальном автомате. Присутствуют фрукты и овощи, также есть мясная продукция.
Довольно чисто, приветливый персонал.