Очень уютная и гостеприимная студия, всегда подскажут, спросят, помогут. Руководитель - Анастасия там от Бога, всем улыбнётся, всех проводит, всем ответит. Всегда нравится находится там, нет напряжения, все по домашнему)
Отличный семейный отдых, вернемся ещё, единственный маленький минус, дети которые из лагеря вместе со всеми налетают на шведский стол и расхватывают все руками, не очень приятно, мне кажется нужно разделять отдыхающих семьями и детей с лагеря.
Отличная студия, атмосфера для творчества на 100%. Все организованно и четко. Делал себе фотосессию, хочу ещё и на студию звукозаписи к ним залететь🔥🤟🏼
Все с первого взгляда прилично, но когда попросили посадить нас в более тихое место а не у диджея возле колонки, не пошли на встречу( хотя почти все столы были пустые( еда ужасная, сет из настоек, просто юпи с водкой, но водки там почти не было, сет из закусок, где просто майонез разных цветов был намазан на хлеб (я понимаю стилистика под 90, но тогда не ставьте такой ценник) ладно виски с колой, и тут не попали, кола с легким душком виски, не рекомендую осталось плохое впечатление(
Работают Хамки! Навязывают продукцию, лишь бы продать, все с кислой миной, как будто им кто то должен…вообщем персонал ужасный! Сама продукция неплохая, кроме кофе, которое эти же хамки кстати и готовят!