Всё отлично, живу рядом 70 перевалило так что часто захожу, с утра свободно, сотрудницы приветливые Брюкалова Ирина, Анастасия Анатольевна. С наступающим Вас девушки. В В.
Вот дождались оттепель. У дома творчества тротуары подолбили и ушли вот теперь глыбы растаят, детишки сотня проходят уже 2 недели. Главный вход и темнота. ВВ.
Всё для детишек, территория чистая , в зданиях чистенько ,а вот где стоянка темнота ,ледяные глыбы , надолбили лёд и не почистили вот и кувыркайся в темноте. Кто там должен чистить.
У дома 10 проход между дет.садом по Шенкурскому пр. Никогда не чистится дорожка всё уже туже , а теперь один лёд. Я предлагаю Протасова - Корстелеву пройтись там.
Большое спасибо Алферовой АЮ сегодня она очень помогла переоформить субсидии , ни те дал реквизиты и пришлось целый час нам повозиться с бумагами, она молодец все доделала до конца ,из за моей ошибки. И всегда там очень приветливые сотрудники. В В.
Вчера заказывал телевизор, а сегодня звонят до 9 что доставка едет Сергей за, вот это сервис. И оператор Андрей вчера все быстро объяснил молодец. Большое спасибо. В. В. Алтуфьево.