В клинике работает великолепный, талантливейший доктор с огромным опытом и глубочайшими знаниями Марина Геннадьевна Демидова, у которого вся моя семья лечится уже двадцать лет. Искренне рекомендую!
Столько денег тратить на содержание зоопарка, и не сделать нормальных туалетов для людей?? Каждый год, бывая здесь, стоим дурацкую, очень долгую очередь в туалет! И это ещё будни!
Записали на платный дыхательный тест на Хеликобактер. Я готовился, соблюдал диету, выделил день и время, приехал натощак. А оказалось, что этот гастроэнтеролог не умеет (!) делать этот тест. Приезжайте в другой день. А у меня спланированы другие, зависимые от этого теста обследования в другой клинике, которые могут быть сорваны из-за этого. И вся подготовка сначала. Но мы вам дадим скидку 10%. Что за свинство!?
Салаты интересные и вкусные. И вообще всё вкусно и чисто.
Только кулер крайне неудобно расположен у кассы. Приходиться проталкиваться и мешать людям с подносами.
И лучше если б была тишина без радио.
Собрание чучел. Всё.
Сходите лучше в зоопарк, там они хоть живые, не выцветшие. А здесь - как отдел природы в любом провинциальном краеведческом музее, только большой и повторяющийся.
Только в далекой деревне сохранились низкие платформы. И представить себе не мог, что в Москве, на новом пафосном вокзале, нужно будет корячиться по ступенькам из вагона. Сколько людей (из тысяч пассажиров) с них уже навернулось (с чемоданами и детьми)?
От поезда до метро идти 11 (!) минут: несколько лестниц, эскалаторов (с этажа на этаж и обратно), узких проходов, множество поворотов. Почему не сделали подземный переход?! Ведь он требует намного меньше ступенек, чем переход сверху над путями. И проще, прямее, комфортнее.
К метро и МЦК (и обратно!) проход по единственному узкому (для встречных потоков в особенности) мостику.
И без того неширокие платформы заняты павильонами эскалаторов. По прибытии поезда толпа ломится по узкому проходу между павильоном и краем платформы. Это точно безопасно? А что делать тем кому нужно пройти навстречу? Долго ждать? Прыгать на пути?
Для выезда на нижегородское направление (и обратно) поезда тратят массу времени на Малом кольце - низкая скорость, множество стрелок. Почему нельзя было найти для вокзала другое место (глядишь, и пассажирам стало бы просторнее)? Ведь до революции вокзалы строили всегда на конце прямой линии. Сколько будет потеряно времени (и денег) при таких кривых поездках?
Никакой эстетики, чистый утилитаризм. Правда, вышло так, что утилитаризмом тоже не пахнет. Уродство практическое и уродство эстетическое.
Этот вокзал станет памятником градостроительным уродству и ошибкам. Как будто нарочно старались сделать хуже.