Чисто, приветливый персонал. Заехали в час ночи без проблем. Небольшая парковка во дворе за 200₽/ночь. Оплатить картой не получилось - только перевод или наличные. За тишиной внутри следят строго. Штрафы. А оценка 3 балла по причине шума снаружи - под гостиницей круглосуточный алко магазин.
Уютные домики прямо на берегу моря (морской квартал). Крымский - через дорогу, но все тоже очень близко. В домике 2 номера, в номере - 2 односпальные кровати. Есть кондиционер. Очень сильно гудел. Домики быстро нагреваются и остывают. Есть возможность поставить машину у номера за доп плату
Мне все очень понравилось. Взяла стейк из рыбы. Очень сытный. Так получилось, что сейчас на костылях. Персонал очень внимательно отнёсся к этому факту, предложили помощь, подушку под ногу)) обязательно заедем ещё!