Уютный, комфортабельный торговый центр. Любим по выходным всей семьёй посещать этот центр. Нравится на 3-ем этаже посидеть в кафешках, вкусненько перекусить... . Спасибо за уют и приятное обслуживание!!!
Любим всей семьёй посещать Измайловский пассаж. Уютный! Много полезных отделов- магазинов. После приобретения покупок всегда отдыхаем в "Бургер Кинг". Советую.
Купила диван! Хороший, качественный, удобный! Продавцы внимательные профессионалы! Доставка супер! Нужен ещё один диван. Буду покупать в вашем магазине.
Самый красивый и уютный храм в Москве. Рекомендую посетить наш храм. При храме есть церковная школа и детская площадка, куда можно прийти с детьми и погулять.
Спасибо за поликлинику!!! Всё нравится. Светлая, просторная. Всегда чисто и уютно. Врачи внимательные, добродушные. Благо Дарю врачей за чуткость и заботу к людям почтенного возраста.
Посещаю курсы "Интернет и гаджеты"! Очень познавательно и полезно в жизни!!! Развивает память! Умение пользоваться гаджетами очень актуально в 21-ом веке! Шагаем в ногу с молодёжью!!!