Пользуюсь услугами Елены, как косметолога, не первый раз. Индивидуальный подход и грамотная консультация - всегда. Мы доверяем ей самое дорогое - здоровье и своё лицо) Рекомендую, всегда прекрасный результат.
Посещала с проживанием на вилле с 01.07 по 07.07.24 г., очень понравилось расположение, оформление территории, архитектура и дизайн пространства. Вкусная еда, приветливый персонал, чудесный бассейн, возможность посещения спа процедур. Вилла со своей территорией, мангальной зоной, чудесный большой балкон и вид из него, в доме финская сауна. Сама вилла сделана добротно, с душой, внутри всё необходимое, хороший ремонт, сантехника, мебель, удобные кровати с отличными матрасами. Даже во дворах сохранены деревья, ухоженная территория, всё выполнено в одной стилистике, понравилась отделка камнем бардюров, стен, очень большое количество беседок и зон отдыха, мостики, всё это создаёт уют и индивидуальную атмосферу. Спасибо владельцам данного объекта, всё сделано с душой и любовью. Удачи вам и процветания)
Удобное расположение относительно шаговой доступности. Хороший ассортимент, и надо добавить, что продукция Ермолино действительно вкусная. Мне нравятся сырники их производства, йогурты, сметана, плюс пельмени - тоже хорошие, можно взять и котлеты, и блинчики. Всё вполне съедобно, а это сейчас встречается не часто)
Очень понравился парк. Я бы сказала так: облагороженная запущенность) Практически первозданный лес, но в то же время есть и асфальтные дорожки, и скамеечки, и фонари. Большая площадь, можно спокойно гулять, сколько душе угодно, достаточно чистые пруды, мне понравился "Собачий пруд", прям в лесу практически, и тем не менее всё красиво сделано. Рекомендую)
Хорошее спокойное место, где можно привести себя в порядок: маникюр, педикюр, услуги парикмахера, депиляция. Три автономных комнаты, есть кондиционеры и зона ожидания. Персонал приветливый)
Видимо это место когда то действительно было пристанью, теперь это только название. Там расположена переправа на "Безымянный" остров. Волга сама по себе прекрасное украшение местности) Поэтому рекомендую) Добраться можно как на своём автомобиле, так и на 5 маршрутке. Рядом есть кафе, где можно вполне прилично перекусить