Владислав Альгин
9
0
подписчиков
0
подписок
464,1к
просмотров
Отзывы
32
Фото
Бегемот и Мышь
Дмитров • Бар
Сохранить
Март 2021
Кухня домашняя, все вкусно, атмосфера приятная
Ателика Горизонт Алушта
Алушта • Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Радует непосредственная близость пляжа. Кормят хорошо. Ездим с 2014 года. Аниматоры отличные. Придумывают каждый год что - то новое. Близость туристической палатки радует. Бассейн удобный, если море штормит. Волейбольная площадка в 3 минутах ходьбы от 1 корпуса. Из номеров открывается вид на горы,на сосны и на море. Рядом с первым корпусом фонтанчик с рыбками. На территории имеются две детские игровые площадки. В нескольких минутах ходьбы автобусная остановка. Удобства ( раковина, санузел, душ) в номерах и на этажах. В баре для детей: сладкая вата ,мороженое , попкорн; для взрослых: алкоголь. Стоит того.
Золотой Вавилон
Ростов-на-Дону • Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Удобная парковка. Много магазинов
Студенческий парк ДГТУ
Ростов-на-Дону • Сквер
Сохранить
Май 2019
Очень приятно кататься на велосипеде
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва • Музей
Сохранить
Май 2019
Рядом МУЗЕОН, памятник ПЕТРУ I. МУЗЕОН это такое место где художники выставляют на продажу свои произведения.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕЕ! Я БЫЛ НА ВЫСТАВКЕ РЕПИНА
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва • Музей
Сохранить
Май 2019
Павильон "Космос" очень понравился. Знающий экскурсовод провел интересную и познавательную экскурсию. В павильоне много интерактивных площадок. Я был в восторге от детской МКС, с которой можно запускать виртуальные спутники в Космос и наблюдать за этим на большом экране. Можно посмотреть, как устроена внутри станция "МИР", собрать виртуальный ракетный двигатель, пообщаться с роботом. Правда он иногда зависает :-)Хотел бы посетить павильон "Космос" снова!
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону • Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2019
Очень тепло и уютно
Пятёрочка
Ростов-на-Дону • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Очень хороший маназин!
Магнит Косметик
Ростов-на-Дону • Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2019
Очень хороший магазин!!Мне очень нравиться! Советую для Магнитов после Акции: Как приручить дракона сделать акцию со стикерами для WhatsApp! Былобы очень приятно! И удобно! И мне очень нравятся стикеры с котами!
Ленинградский вокзал
Москва • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2019
Самый хороший