Маленький, ухоженный аэропорт. Вылет на втором этаже. Общий зал ожидания. На первом этаже прилёт, камера хранения и кафешка. Есть пара ларьков с сувенирами, цены вроде не ломят.
Персонал достаточно корректный и вежливый.
Хороший отель. Жил в командировке в нем. Стандартный номер: кровать, санузел, рабочее место. Из особенностей: в номере был чайник, а в шкафу гладильная доска с утюгом ( важная тема если нужен костюм).
Завтраки на втором этаже в ресторане. Совет попробовать запеченые помидоры ( простая и крайне интересная утренняя еда)
Обычная пятёрочка. Из плюсов, внутренняя пекарня и кассы самообслуживания.
Есть большая парковка перед ТЦ.
Выбор достаточно большой, но не ждите чего то особого.
Работа минимальным коллективом в период максимального наплыва клиентов - это девиз и жизненная позиция магазина на м. Домодедовская. Частые поломки/неисправности и постоянные отмены на кассах довершают картину.
Если у вас желания набраться негатива - это ваш выбор.
Приз за худшее обслуживание во всей сети "Детский Мир" этот магазин удерживает вот уже 5 год подряд, причём получая лавры на вступительном отборе.
Привокзальная площадь - место многолюдное, шумное. Не убитый асфальт, кафешки быстрого питания, метрах в 200 есть вещевой рынок, 2 ТЦ в шаговой доступности.
Обычный БЦ. Есть своя столовая, пропускная система и внутренняя парковка. Офисы... ну на вкус и цвет все фломастеры разные - если хотите ультра современный офис и супер комфорт, то проходите мимо. Это обычные, на мой взгляд, современные офисные помещения.